Главная » 2014 » Февраль » 11 » ТВОРЧЕСТВО ЮНЫХ - ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО ЮНЫХ - ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
Региональный фестиваль «Творчество юных за безопасность дорожного движения» проводится на протяжении многих лет. Ежегодно сотни детей со всех районов области представляют на конкурс свои творческие работы, по разным номинациям. Объединяет их одна идея – сделать дороги области безопасными для детей.

В 2014 году фестиваль проводился по семи номинациям:

- конкурс презентаций по обучению безопасному поведению на дороге;

- конкурс юных корреспондентов;

- конкурс учебных фильмов (видеороликов, мультипликационных фильмов и т.п.), направленных на воспитание законопослушных участников дорожного движения;

- конкурс веб-страниц (Интернет-сайтов) по безопасности дорожного движения на сайте образовательного учреждения;

- конкурс «Фотофакт»;

- конкурс стихов;

- конкурс шоу-программ.

Наш отряд ЮИД принял участие в двух номинациях: представили на конкурс сайт отряда (Екатеринчев Кирилл (10-в)) и сборник стихов на тему безопасности дорожного движения ( в сборник вошли работы: Гребенкина Игоря-2- б , Попкова Никиты, Винокурцева Влада, Корпусова Артема- 3- а , Кругловой Анна- 4-г, рисунки- Чернятьевой Ирины (8-а), Захаровой Юлии, учеников 3-а. составитель сборника -Котрехова Е.А.).

Победив на городском этапе, работы отправлены на областной уровень. И новая победа!

В номинации конкурс стихов, сборник отряда ЮИД «Дорожный дозор» стал победителем конкурса. Поздравляем ребят с заслуженной победой! Ждем результатов конкурса в номинации сайтов по безопасности дорожного движения.

Просмотров: 786 | Добавил: kir_ek |Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter | Теги: ЮИД, гибдд, отряд, россия, Безопасность, школа, Победа, БДД, пдд, Котельнич | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2014  »