Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Школьная акция «Письмо другу»
Школьная акция «Письмо другу»

Уметь слушать, понимать, уважать, высказываться, дружить  – это лишь немногое, чем обладает толерантный человек. Каждый класс нашей школы принял участие в мероприятиях, посвященных международному дню толерантности. 17 ноября ученики начальной школы учились писать письмо другу.  Малыши-первоклашки, только ещё изучающие буквы, письмо рисовали, ребята постарше старались побольше найти самых лучших качеств у своего друга, некоторые даже использовали для слов свой придуманный алфавит. Написанные письма были опущены в почтовый ящик для того, чтобы каждый ученик получил письмо от друга. Хочется сказать спасибо волонтерам, которые проводили эту акцию. Это учащиеся 9-х классов -  Минибаева Мария, Овчинникова Анастасия, Аммосов Сергей, Минин Вячеслав, Кощеева  Сабрина, Глушкова Анастасия, Шальманов Павел, Шипов Василий, Опарина Дарья,  Сивкова Полина, Коморкин Юрий, Паршаков Дмитрий .

А также спасибо учителям, отнесшимся с пониманием к проведению акции, оказывая помощь ребятам при работе с классом. После проведения акции девятиклассники  отметили, что акция прошла успешно, проводить такие занятия с детьми приятно, и еще хочется поучаствовать в подобных  акциях.

Просмотров: 885 | Добавил: RTF |Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2016  »