Главная » 2014 » Февраль » 11 » Победа наших педагогов на Всероссийском конкурсе
Победа наших педагогов на Всероссийском конкурсе
 С июля 2013 по 20 января 2014 года проходил III Всероссийский конкурс инновационных образовательных технологий «Современная школа». Организаторы конкурса Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании, редакция научно-методического журнала "Концепт", главным редактором которого является Горев Павел Михайлович, кандидат педагогических наук, доцент кафедры математического анализа и методики обучения математике ВятГГУ.

На конкурс поступило более 150 работ из различных регионов нашей страны, очень активно приняли участие педагоги Сибири и севера России. Кировская область была представлена 5 участниками среди которых заместители директора нашей школы Земцова Екатерина Геннадьевна и Зайцева Светлана Леонидовна.

По итогам конкурса только 55 участников стали победителями и призерами и среди них в номинации «Лучший руководитель воспитательного процесса современной школы» наши завучи. Мы поздравляем Земцову Е.Г. и Зайцеву С.Л. с очередным успешным выступлением на Всероссийском уровне и желаем им дальнейших успехов и побед.

Просмотров: 487 | Добавил: kir_ek |Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter | Теги: Конкурс, Котельнич, педагоги, Победа, школа, россия, учителя | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2014  »