Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Отдых в Гамми
Отдых в Гамми

Ура! Каникулы! Вот и первая четверть 8-го класса за плечами. Чем заняться? Конечно же, отдохнуть. Но где и как? Лучший отдых – это движение. Решено: едем в веревочный парк развлечений «Гамми». Но что такое веревочный парк? Приедем - узнаем. 1 ноября половина нашего 8 А собралась на вокзале Котельнича, и с хорошим настроением мы отправились в путь. Электричка, автобус… И вот мы на месте. Три трассы: зеленая, синяя, красная. Что же выбрать? Решено: красная. Но без инструктажа никуда. Пройден. Выбираем трассы. Мальчики, без сомнений, идут на красную, а девочки – в раздумьях: красная или синяя? Все-таки синяя. И как хорошо, что решение принято правильное. Трассы трудные, часто появляется желание спуститься вниз. Адреналин зашкаливает. Но… нам всем удалось дойти до конца. Трассы пройдены до конца.

Как оказалось, это было еще не все. Впереди нас ждал пейнтбол. Две команды: красные и синие. В течение часа мы атаковали друг друга, сражались за флаг.  Победа одержана, можно и отдохнуть.  Нас ждет  уже вкусный обед на свежем воздухе, а также обмен впечатлениями. А их немало. Пора домой, уходить не хочется.

Но нас же ждут в музее шоколада «Криолло»! Надо успеть…  и вот мы уже там. Изготовление шоколадной фигурки, экскурсия по музею, дегустация. Теперь можно и домой. Впечатлений много, отдых удался!  Всем, кто любит активный отдых,  рекомендуем посетить парк «Гамми».

Просмотров: 376 | Добавил: kir_ek |Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter | Теги: парк, киров, Отдых, класс, каникулы, Гамми, школа 5 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2016  »