Главная » 2014 » Февраль » 26 » Настоящие мужики!
Настоящие мужики!

18 февраля в спортзале школы состоялись командные спортивные соревнования между старшеклассниками 10-11 классов. Это мероприятие было приурочено к Дню защитника Отечества и Олимпийским играм в Сочи. Смешанные команды юношей и девушек вышли на старт в ожидании азартной борьбы. В команде 10а преобладали юноши, а в 10 в-девушки, в 11-х классах точно по правилам -5 пар. И вот борьба началась! Эстафеты были одна интересней другой- пришлось проявить смекалку и ловкость, силу и меткость, а главное ответственность за своего напарника или напарницу по команде. Никто не мог и представить, что победу одержит команда 10в класс, где всего трое юношей! Но сплоченность и взаимовыручка помогли преодолеть все преграды! На 2 месте команда 11а, ставшая бесспорным лидером в перетягивании каната, благодаря не только своей силе, но и особой тактике. Командам 10 а и 11в тоже удавалось вырваться вперед в отдельных видах эстафете. И болельщикам т некогда было скучать: они поддерживали свои команды, переживали за их успехи! Спасибо организаторам –учителям физкультуры за эти соревнования, которые позволили ребятам приобщиться к спорту, поверить в свои силы и почувствовать надежное плечо друга в командной игре! Хочется верить ,что наши юноши будут надежными Защитниками Отечества!

Шмакова О.Л.

классный руководитель 11а.

Просмотров: 495 | Добавил: kir_ek |Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2014  »