Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Моя будущая профессия
Моя будущая профессия

Прозвенел первый звонок и закипела школьная жизнь.Первые уроки были посвящены теме «Моя будущая профессия».

Ребята рассказывали о профессиях своих родителей. Кто-то делился планами своей будущей взрослой жизни, кто-то просто мечтал.

Интересно и увлекательно рассказали о своей профессиональной деятельности приглашенные на классные часы и уроки гости. Шумихин Сергей Николаевич поделился опытом военного образования.

В 9б классе прошёл урок «Я б в рабочие пошёл, пусть меня научат!». Где об этапах своей профессии рассказала Митяшина Наталья Ивановна, генеральные директор ООО «Котельничский механический завод».

О людях творческой профессии учащиеся 8в узнали от Екатеринчева Кирилла, в недавнем прошлом выпускника нашей школы, а сейчас популярного ведущего радиостанции «МАРИЯ.FM».

Проведенные уроки не оставили равнодушными ни одного ученика. Каждый уже сейчас задумался о выборе свой будущей профессии.

Просмотров: 683 | Добавил: kir_ek |Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter | Теги: школа 5, Котельнич, школа, будущая профессия | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2016  »