Главная » 2012 » Апрель » 5 » Мисс Школы 2012
Мисс Школы 2012
Праздник красоты, юности и таланта прошел в городском Доме культуры 4 апреля. Это был уже пятый (своего рода юбилейный) конкурс «Мисс Школы – 2012». Это замечательный повод напомнить, что по итогам предыдущих конкурсов звание «Мисс Школа» получили Дядькина Вера, Белых Анна, Захарова Юлия, Мирзоян Диана.
В этот раз в конкурсе принимало участие 7 девушек. Все они, безусловно, талантливы, очаровательны и просто красавицы. Замечательные группы поддержки только подчеркивали индивидуальность девушек. Переполненный зал тепло принимал каждую участницу конкурса, восхищаясь ими. Визитка, реклама школы, творческий конкурс - все прошло на одном дыхании.
Огромное спасибо педагогическому коллективу школы №3 за толерантное отношение к многочисленным репетициям некоторых учащихся школы (из группы поддержки).
Итак, по решению жюри почетное звание «Мисс Школы 2012» получила Юлия Шилова! «Мисс Грация» - Ануфриева Дарья «Мисс Шарм» - Феоктистова Анастасия» «Мисс Нежность» - Кискина Кристина «Мисс Обаяние» - Заболотская Кристина «Мисс Вдохновение» - Голомидова Анастасия» «Мисс Элегантность» - Ершова Ирина Зрители имели возможность тоже стать членами жюри и коллективно выбрать «Мисс Зрительских симпатий». Большинством голосов это звание было присуждено Ануфриевой Дарье!
В жюри работали известные предприниматели города: Одегова О.А. (ООО Дом Торговли), Рожин С.Л. (Ресурс), Бычков В.А. (У Надежды), Мосеева Н.В. (Салон Натали), Костиков А.В. (Кафе Тары-Бары), Кислицына Е. (Эдем), Тарасова Н.Л. (Салон красоты Виктория)
Спасибо организаторам праздника: Земцовой Е.Г., Зайцевой С.Л., Семеновой О.О.

Просмотров: 1746 | Добавил: Mary2010 |Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter | Теги: 2012, дк, школа, дом, культуры, мисс шарм, Мисс, Котельнич, Мистер, год | Рейтинг: 5.0/2
1 kir_ek • 18:48, 07/Апр/2012 [Материал]
скоро фото выложу все