Главная » 2016 » Апрель » 28 » Межрайонная научно-практическая конференция
Межрайонная научно-практическая конференция

28 апреля 2016 г. на базе школы №1 и школы №5 прошла межрайонная научно-практическая  конференция  исследовательских и проектных работ  школьников. В конференции приняли участие около 100 юных исследователей из города Котельнича и Котельничского района, Стрижей и Торфяного, Быстрицы и Мирного. На суд жюри были представлены исследования и проекты на самые разные темы.

Приятно, что при такой высокой конкуренции многие ученики нашей школы стали победителями и призерами конференции.

1 место:

Ануфриев Иван, 10 кл (Гендерный подход в условиях совместного обучения), рук. Бородина М.А.

Кислицин Максим, 10 кл. (Мои исторические корни), рук. Кислицина Т.В.

Шилова Наталия, 9в кл (Не волосы красят женщину, а  женщина – волосы), рук. Семенова О.О.

Скурихина Алена, 3в кл (Холодок в пакете), рук. Пинаева Л.Д.

2 место:

Жигулина Светлана, Сметанина Наталья, 10 кл (Интернет – зависимость.  Гаджеты), рук. Дмитриева О.В.)

Мосеева Анастасия, 3а (Условия выращивания редиса), рук. Липатникова В.Д.

3 место:

Шабалин Андрей, 2а кл (Великая Отечественная война в судьбе моего прадедушки), рук. Попова Н. Н.

Липатников Семен, 2а кл (История пожаров и пожарной части города Котельнича), рук. Попова Н. Н.

Наймушина Дарья, 10 кл (Как влияют социальные сети на язык), рук Гущина Г.И. Новикова Софья, 9а (Глаза – зеркало души), рук. Селезенева Т.И.

Мусонов Иван, Хаустова Екатерина, 11 кл (Физика в архитектуре), рук. Татаринова Л.Е., Зайцева С.Л.)

Кротова Надежда, 3в (Все ли птицы умеют летать), рук. Пинаева Л. Д.

Благодарственными письмами отмечены:

Терехова Александра, Краева Елизавета (11 кл) (Массовые многопользовательские ролевые онлайн – игры и их влияние на человека), рук. Безгачева Л.Н.

Коромыслова Ольга, 10 кл (Пожары в Котельниче), рук. Пономарева И.И.

Одегова Анна, 10 кл (Создание крема для ухода за кожей), рук. Чащина Л.А.

Соболев Павел, 10 кл (Вклад советских ученых в дело Великой Победы, рук. Татаринова Л.Е., Дмитриева О.В.

Гребенева Алина, 3в кл (Дрожжи или почему в хлебе так много дырочек), рук. Пинаева Л. Д.

Немчанинова Александра, 5б (Поклонись хлебу), рук Некрасова Е.М.

Просмотров: 728 | Добавил: Mary2010 |Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »