Главная » 2012 » Апрель » 21 » Красота. Грация. Идеал
Красота. Грация. Идеал

Команда учителей нашей школы уже второй год принимает активное участие в городском конкурсе "Красота. Грация. Идеал". Напомним, что в прошлом году мы заняли 2 место.

В этом году за честь нашей школы боролись: Цыбаева Е.А., Халтурина Т.В., Упорова А.И., Демина Е.А., Земцова Е.Г. (представитель команды Бородина М.А.). Нужно отметить и тех, кто помогал готовить представление команды: Некрасова Е.М., Алалыкина Е.Г., Котрехова Е.А., Останина И.В.

Всего в соревнованиях было представлено 12 команд. Организаторы (ФОК) предложили следующие конкурсы: стрельба из пневматической винтовки, прыжки в длину, дартс и эстафета. Мы очень старались! Иногда получалось даже лучше, чем на тренировках.

И вот волнительный момент: общее построение и объявление результатов. Личное первенство... Ура!

2 место - Халтурина Т.В. (стрельба), Упорова А.И. (дартс)

3 место - Халтурина Т.В. (прыжки в длину), Цыбаева Е.А. (дартс)

Командное первенство:

3 место - школа №1

2 место - Дом Торговли

и Ура-а-а-а- 1 место - команда школы №5

Здорово, что учителя школы не отстают от спортивных резыльтатов своих воспитанников! Молодцы! Так держать!

Смотреть все фото>>>

Просмотров: 743 | Добавил: Mary2010 |Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2012  »