Главная » 2017 » Май » 6 » Концерт для жителей города
Концерт для жителей города

С замечательной инициативой выступили участники творческой группы школы №5 поздравить жителей города с наступающим Великим праздником – Днем Победы.  В течение нескольких дней они выступили с мини-концертами поздравлениями в трудовых коллективах «МПСМ Вятка», «Котельничского механического завода», ООО «Вымпел-М», отделения Западных электросетей. Учащиеся школы проживают во многих микрорайонах города. Творческому коллективу удалось поздравить жителей трех самых больших микрорайонов. Первый концерт состоялся в микрорайоне улицы Прудной, затем на разворотной площадке ул. Чапаева. Последний предпраздничный аккорд сделали для жителей улицы Школьной прямо на школьном дворе. Несмотря на холодную погоду желающих посмотреть выступления школьников было достаточно. В мини- концерте приняли участие учащиеся 10-го, 11-го, 7-х, 8-х классов. Флешмоб на песни военных лет с учащимися 10 класса подготовила Шилова С.Ю. , песенные ансамбли и солистов подготовила Сулоева Т.В., общий сценарий – Скочилова Л.В.

Особенно хочется отметить десятиклассников, которые были самыми активными участниками всех номеров, а выступления юношей вызывали бурю аплодисментов.

Просмотров: 469 | Добавил: RTF |Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter | Рейтинг: 5.0/2
«  Май 2017  »