Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Итоги городских олимпиад - 2018
13:47
Итоги городских олимпиад - 2018

  Ученики 5-6 классов приняли активное участие в муниципальном этапе  областных предметных олимпиад, а 7-11 классы в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников. Всего заняли 147 призовых мест.

Итоги городской олимпиады по избирательному праву: 

Победитель: Куликова Алена (10)

Призер: Суслов Роман (10)

Учитель: Пономарева И.И.

Итоги городской олимпиады по немецкому языку: 

Победитель: Виноградова Ирина (5а), Антаков Никита (7в), Зыкова Елена (8б),

Призеры: Кочуров Егор (5а), Боброва Дарья (5а), Бехтерева Влада (6б), Перминов Максим (6в), Богатырева Юлия (7а), Тюфякова Дарья (8б), Одегова Вероника (8а), Мальцев Максим (8в), Одегов Дмитрий (8в), Кашин Владислав (9в)

Учителя: Кислицына Т.В., Самсонова Т.И.

Итоги городской олимпиады по английскому языку: 

Победитель: Липатников Семен (5а), Огородова Надежда (8в)

Призеры: Бабина Полина (5б), Головкина Виктория (5в), Огородов Егор (5в), Скурихина Алена (6в), Гулин Артем (6б), Мосеева Анастасия (6а), Семенова Елизавета (7б), Гулина Арина (8а), Куликова Алена (10), Кощеева Сабрина (11).

Учителя: Варанкина М.В., Муралева Л.И. , Оглоблин А.Н.

Итоги городской олимпиады по русскому языку: 

Призеры: Решетняк Дарья (5б), Бабина Полина (5б), Головкина Виктория (5в), Скурихина Алена (6в), Мосеева Анастасия (6а), Куликова Алена (10), Буракова Елизавета (10), Бритвина София (11).

Учителя: Лучинина Е.Ю, Мамаева Л.А., Русакова Л.В., Шмакова О.Л.

Итоги городской олимпиады по литературе: 

Призеры: Скурихина Алена (6в), Мосеева Анастасия (6а), Морозова Елизавета (6а), Сенникова Анастасия (11).

Учителя: Мамаева Л.А., Русакова Л.В.

Итоги городской олимпиады по географии: 

Победитель: Мальцев Максим (8в), Сивкова Полина (10).

Призеры: Авдеев Данил (7в), Зубарев Дмитрий (7а), Огородова Надежда (8в), Вагин Александр (8в), Кардаков Станислав (9б), Шубин Матвей (9а),  Буракова Елизавета (10), Эргашев Эркинжон (11) .

Учителя: Добычина Л.Д.

Итоги городской олимпиады по праву: 

Призеры: Куликова Алена (10), Суслов Роман (10), Бритвина София (11), Олейник Елена (11).

Учителя: Пономарева И.И., Безгачева Л.Н.

Итоги городской олимпиады по экологии: 

Победитель: Сластникова Мария (7б), Вагин Никита (8а), Эргашев Эркинжон (11) .

Призеры: Фасс Мария (7в), Гулина Арина (8а), Земцова Ксения (9г), Парфенов Алексей (10).

Учителя: Наймушина А.А., Селезенева Т.И.

Итоги городской олимпиады по химии: 

Победитель: Вагин Никита (8а).

Призер:  Буракова Елизавета (10).

Учителя: Долгушина Л.Л., Клепова Т.А.

Итоги городской олимпиады по физике: 

Призеры: Фасс Мария (7в), Глушкова Светлана (7в), Котельникова Екатерина (7в), Авдеев Данил (7в), Огородова Надежда (8в).

Учитель: Татаринова Л.Е.

Итоги городской олимпиады по астрономии: 

Победитель: Сластникова Мария (7б), Огородова Надежда (8в).

Призер:  Липатников Семен (5а), Марихин Кирилл (6в), Мосеева Анастасия (6а), Сосновский Никита (6в) , Фасс Мария (7в), Глушкова Светлана (7в), Квятковская Карина (7в), Авдеев Данил (7в), Гулин Александр (7в), Вагин Александр (8в), Мальцев Максим (8в), Сысолятин Данил (8б), Одегов Дмитрий (8в), Злобин Иван (9а), Буракова Елизавета (10), Кощеева Сабрина (11).

Учитель: Татаринова Л.Е.

Итоги городской олимпиады по физической культуре: 

Победитель: Вагин Никита (8а), Курбатов Никита (8а), Винокурцев Владислав (8а), Марьин Никита (8а), Одегов Андрей (8а), Смердова Александра (8а), Косолапова Анжелика (8в).

Призер:  Баев Дмитрий (10), Сергеева Софья (8в), Селезенева Александра (10).

Учителя: Карманов В.В., Злобин Д.А.

Итоги городской олимпиады по биологии : 

Призеры: Фасс Мария (7в),  Сластникова Мария (7б), Вагин Никита (8а), Земцова Ксения (9г), Лалетина Светлана (9г), Эргашев Эркинжон (11) .

Учителя: Наймушина А.А., Селезенева Т.И.

Итоги городской олимпиады по истории: 

Призеры: Фасс Мария (7в),  Мальцев Максим (8в), Кардаков Станислав (9в), Орлов Максим (10), Бритвина София (11).

Учителя: Пономарева И.И., Безгачева Л.Н., Яненко Т.В.

Итоги городской олимпиады по обществознанию: 

Победители: Авдеев Данил (7в), Сластникова Мария (7б), Огородова Надежда (8в), Буракова Елизавета (10), Бритвина София (11)

Призеры: Драчкова Анна (8а), Гулина Арина (8а), Злобин Иван (9а), Суслов Роман (10), Олейник Елена (11).

Учителя: Пономарева И.И., Безгачева Л.Н., Яненко Т.В.

Итоги городской олимпиады по МХК: 

Победители: Бубликова Александра (7в), Огородова Надежда (8в), Морозова Елизавета (8а), Бритвина София (11).

Призеры: Поглазова Елена (7в), Квятковская Карина (7в), Зыкова Елена (8б), Одегова Вероника (8а), Земцова Ксения (9г), Кощеева Сабрина (11), Олейник Елена (11).

Учитель: Вагина М.В., Рябова А.А.

Итоги городской олимпиады по ОБЖ: 

Призеры: Сластникова Мария (7б), Огородова Надежда (8в).

Учитель: Шумихин С.Н.

Итоги городской олимпиады по технологии: 

Победители: Соболева Елизавета (7в), Морозова Елизавета (8а), Земцова Ксения (9г). 

Призеры: Глушкова Светлана (7в), Поглазова Елена (7в), Фасс Мария (7в), Чеглакова Анна (9г), Суслов Анатолий (8б).

Учителя: Вепрева Т.С. , Косолапов Л.Н.

Итоги городской олимпиады по математике: 

Победители: Харченко Георгий (5в), Скурихина Алена (6в), Огородова Надежда (8в).

Призеры: Марихин Кирилл (6в), Котельникова Екатерина (7б), Вагин Никита (8а),  Олейник Елена (11).

Учителя: Борцова О.А., Скочилова Л.Н., Блинова Л.Н., Бычкова О.П.

Поздравляем с успешной победой! Молодцы!


Просмотров: 494 | Добавил: RTF |Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
.
Меню
Говорит отряд ЮИД!
Классный журнал
Телефон Доверия
Облако тегов
Наш опрос
Хочешь в школу?
Всего ответов: 520
Военная история
Видео блог
Войти
Посмотреть новости
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ссылки
Проголосуй за наш сайт
Статистика
Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта
Онлайн всего: 2
Гости сайта: 2
Пользователи сайта: 0
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Печать
Система Orphus