Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Деловая игра «Профилактика наркомании глазами подростков»
Деловая игра «Профилактика наркомании глазами подростков»

25 ноября в нашей школе прошла деловая игра «Профилактика наркомании глазами подростков» , где встретились команды активных, креативных учащихся, думающих не только о своем здоровье, но и о здоровье своего поколения. Ребятам было чему поучиться друг у друга. Такой вид мероприятия позволяет на практике искать общие пути решения в борьбе с проблемами наркомании. В игре участвовали команды школ города,  КСХТ, медколледжа.

В ходе игры командам необходимо было продумать акцию по первичной профилактике наркомании от лица родителей, учащихся, волонтёров, сотрудников полиции и т.д. В течение 30 минут необходимо было продумать все этапы акции: от подготовительного до итогового, где надо было указать результаты акции. Свои наработки они должны были представить в виде презентации  с помощью листа ватмана. В ходе презентации командам приходилось отвечать не только на вопросы компетентного жюри, а также на вопросы участников других команд. Результаты получились разные, но хочется отметить, что скучно не было никому.

Команду 5 школы представляли Плешкова Екатерина, Новосёлова Екатерина, Бритвина София. По итогам игры наша школа заняла 3 место. Все участники награждены грамотами, а победители и призеры ценными призами.

Просмотров: 486 | Добавил: RTF |Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2016  »