Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Безопасное колесо 2013
Безопасное колесо 2013

Уже несколько лет наша школа является победителем межрайонного конкурса «Безопасное колесо» и с честью представляет город Котельнич на областном конкурсе. 19 сентября проходил 26 областной конкурс по безопасности дорожного движения "Безопасное колесо 2013".   Если раньше он проходил на базе Меморила, то в этом году ребята демонстрировали свои знания на базе Колледжа промышленности и автомобильного сервиса. Отряд Юных Инспекторов Движения "Дорожный дозор" представляли Драчкова Анна (3а), Упорова Карина, Суслов Роман (5в), Петров Максим (5а), руководитель - Котрехова Елена Алексеевна. Ребята доказывали свои теоретические и практические знания в конкурсах: Знатоки ПДД, ОБЖ, медицина, фигурное вождение велосипеда, автогородок и творческий конкурс. По итогам конкурса наша команда заняла 11 место из 44 команд области, и стала победителем этапа "Основы Безопасности Жизнедеятельности" и победителем творческого конкурса "Вместе за безопасность дорожного движения". Отряд ЮИД благодарит за оказание спонсорской помощи директора школы №5 - Бородину Марину Александровну, индивидуального предпринимателя - Забалуева Сергея Александровича. Также благодарит за помощь в подготовке команды преподавателя КСХТ - Поглазова Евгения Геннадьевича и  инспектора по пропаганде БДД ГИБДД МО Котельничский - Монмар Людмилу Александровну.

Уважаемые дети и взрослые! Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких!

Просмотров: 580 | Добавил: Mary2010 |Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2013  »