« 1 2 ... 83 84 85 86 »
Как говорилось ранее в новостях, в школе проходила фотовыставка под названием "Школа и Я". Ученики 1-11
классов представили свои фотографии: у школы, со школой, в школе, на уроках, классами, группами и
индивидуально, нарядные и в повседневной одежде, статичные и в движении, любительские и профессиональные. Лидерами среди фотографий были, конечно  ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: kir_ek | Дата: 06/Ноя/2011 | Комментарии (0)

8 сентября 2011 года на базе КСХТ проводилась спартакиада допризывной молодежи 10—11 классов. Участвовали 9 команд. Активное участие приняли учащиеся нашей школы:

Шарапов Владимир, Шахтаров Артем, Суслов Владислав, Шабалин Андрей.

Виды соревнований на спартакиаде допризывной молодежи:

Стрельба из пневматической винтовки;

Ме ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: kir_ek | Дата: 03/Ноя/2011 | Комментарии (0)

Традиционно осенью станция туристов проводит семейные соревнования «Дождевик» для учеников начальных классов города и их родителей. Всего было 7 команд из трех школ: 1,2,5.

Наша школа представила 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: kir_ek | Дата: 03/Ноя/2011 | Комментарии (0)

Наши пятиклассники поднялись ещё на одну ступеньку. Теперь они ученики основной школы. А посвятили их
Госпожа Наука, Рисование, Природоведение, Музыка, и даже Госпожа Школа. Они то и давали ребятам различные задания на знания и смекалку. Пятиклассники - народ опытный, поэтому с заданиями они справились легко. Добро пожаловать в основную школу!
Просмотров: 426 | Добавил: kir_ek | Дата: 03/Ноя/2011 | Комментарии (0)

25 октября самые маленькие жители нашей школы ПЕРВОКЛАССНИКИ стали настоящими учениками. Белоснежка и Шапокляк со своей крыской Лариской давали нашим первоклассникам разные задания. Малыши показали себя во всех испытаниях на отлично! А родители и учителя первоклассников только радовались, глядя на своих уже НАСТОЯЩИХ учеников! Нам же остается пожелать им только удачи, вести себя достойно звания ученика пятой
школы.
Просмотров: 380 | Добавил: kir_ek | Дата: 03/Ноя/2011 | Комментарии (0)

В этом году нашей школе исполняется 48 лет. По такому случаю в школе был объявлен "Марафон поздравления школы". Уже в понедельник ученики украсили вход в свои кабинеты, появились первые поздравления. Шарики, цветы, теплые слова - и все это в адрес родной школы. Здорово!!!
На фотоконкурсе "Школа и Я" ученики представили свои фотографии в школе: на занятиях, на переменах, официальные, забавные и серьезные. Скоро начинается голосование за лучшую фотографию. Она появится и на нашем сайте.
Просмотров: 519 | Добавил: kir_ek | Дата: 27/Окт/2011 | Комментарии (0)

Вчера прошло посвящение в десятиклассники.Это уже стало традицией школы. Посвященные  десятиклассники были в восторге от испытаний, впрочем, как это всегда и было.
Старшеклассники должны были пройти самый настоящие испытания, которые год от года становятся все изощреннее, как то с закрытыми глазами пройти через гору стульев, "закричать" свечку, съесть бутерброд с аджикой и рыбьим жиром, и даже найти в ведре с грязью и листьями 20 рублей, которые станут призом того кто их найдет ... Поздравляем десятиклассников с удачным посвящением.
Просмотров: 434 | Добавил: kir_ek | Дата: 27/Окт/2011 | Комментарии (0)

25 октября прошел конкурс "Мисс осенняя ягодка". В конкурсе участвовали учащиеся 7-8 классов. Участницы должны были приготовить варенье и представить его жюри, показать себя в танце, представить все свои таланты и способности. Победителем конкурса стала Лузянина Алена (8а класс). Поздравляем Алену!

Просмотров: 571 | Добавил: kir_ek | Дата: 27/Окт/2011 | Комментарии (0)

В школе долго обсуждался вопрос «Четверти или триместры?». По рекомендации Управления образования все школы города решили учиться по триместрам.

Просмотров: 417 | Добавил: DjLexa | Дата: 25/Окт/2011 | Комментарии (0)

Где можно посоревноваться в скорости, подышать свежим воздухом, пообщаться с друзьями, да ещё и получить футболку в подарок? На кроссе наций! 63 учащихся нашей школы  (а всего более 400 участников) приняли участие в этом мероприятии. Радует, что и погода поддержала фанатов спорта: ветер разогнал тучи, осеннее солнце припекало. Мы поздравляем победителей:

1 место: Ольга Коромыслова (5 «В»), Влад Суслов, Артем Шахтаров (11 «А»).

2 место: Андрей Минин (7 «Б»)

Просмотров: 522 | Добавил: DjLexa | Дата: 25/Окт/2011 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2019  »