« 1 2 ... 82 83 84 85 86 »
Поздравляем призеров городской олимпиады по физике:
Василькова Ю. (7в), Банникова Е. (8в), Ануфриев Д. (8б), Волкова Е., Смирнова М. (9а)
Просмотров: 377 | Добавил: Mary2010 | Дата: 03/Дек/2011 | Комментарии (0)

26 ноября состоялось закрытие муниципального этапа школьной лиги "КЭС  баскет". По итогам всех игр команда юношей нашей школы уверенно заняла 1 место среди команд школ города Котельнича и двух команд Орловского района, и будет представлять наш город на ревизионном этапе школьной лиги "КЭС - баскет" в городе Кирове, который состоится уже в конце декабря этого года.
 А вот команда девушек заняла лишь 4 место среди школ города Котельнича и двух команд Оричевского р-на. В итоге наш город на ревизионном этапе будет представлять женская команда школы №1. Мы поздравляем юношей с победой, а девушкам хочется сказать: "Не отчаивайтесь, все еще впереди"!
Просмотров: 525 | Добавил: kir_ek | Дата: 28/Ноя/2011 | Комментарии (0)

Итоги олимпиады по английскому языку:

Победитель: Фоминых Максим (11 в), с отрывом от 2 места в 5 баллов!

Призер: Банникова Е. (8 в)

Поздравляем!!! Желаем удачи коллегам из немецкой группы.

Просмотров: 433 | Добавил: Mary2010 | Дата: 27/Ноя/2011 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров городской олимпиады по истории:

Победитель: Шальманов Д (9а)

Призеры: Ануфриев Д (8б), Наймушина М, Пятина Д (8в), Мусихин И (9б), Сметанина В (9а), Голомидова А, Ануфриева Д (10в).

Просмотров: 448 | Добавил: Mary2010 | Дата: 25/Ноя/2011 | Комментарии (0)

График олимпиад напряженный. Уже на следующий день после олимпиады по обществознанию самые начитанные ученики всех школ демонстрировали свои знания на олимпиаде по литературе. Победителей, к сожалению,  у нас нет, но призеры заслуживают нашего внимания:

Банникова Е. (8в), Ануфриев Д. (8б) Шальманов Д. (9а), Рачев Г., Глушкова А., Фоминых М. (11в)

Учителя: Земцова Л.П., Шмакова О.Л.

Просмотров: 460 | Добавил: Mary2010 | Дата: 19/Ноя/2011 | Комментарии (2)

18 ноября дан старт городским олимпиадам: прошла олимпиада по обществознанию. С гордостью представляем результаты:

Победители: Банникова Е. (8в), Останина Ю. (9в), Рачев Г. (11 в)

Призеры: Ануфриев Д. (8б), Шальманов Д. (9а), Белянина К. (9б), Бухвалова А. (10в), Глушкова А., Фоминых М. (11в)

Количество призеров может увеличиться: две кандидатуры уточняются.

Поздравляем всех победителей и призеров. Благодарим учителей: Пономареву И.И., Безгачеву Л.Н., Цыбаеву Е.А.

Просмотров: 413 | Добавил: Mary2010 | Дата: 19/Ноя/2011 | Комментарии (0)

9 ноября в школе прошло общешкольное родительское собрание «Главное о главном». Эта встреча была посвящена безопасности наших детей на дорогах. Ученики 3в, 4в классов показали родителям театрализованную постановку о безопасности на дорогах. Учитель ОБЖ и психолог школы провели уроки для родителей по безопасности движения на дорогах. А инспектор ГИБДД по безопасности Монмар Р.А. ответил на вопросы родителей и практически показал, что нужно сделать, чтобы дорога для детей была безопасной. Эту встречу для родителей школы организовала руководитель отряда ЮИД Котрехова Е.А.

Просмотров: 398 | Добавил: Mary2010 | Дата: 18/Ноя/2011 | Комментарии (0)

Подведены итоги областного конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися. Поздравляем Земцову Екатерину Геннадьевну и Зайцеву Светлану Леонидовну с призовыми местами:
- 2 место в номинации «Проект «Изучаем край родной» с разработкой урока для 5 класса «Проценты в живой природе».
- 3 место в номинации «Формы массовой работы по проекту «Моя малая родина» с методической разработкой внеклассного мероприятия «Вятский край – славный край».
Просмотров: 369 | Добавил: Mary2010 | Дата: 16/Ноя/2011 | Комментарии (0)

В субботу (12 ноября) начались традиционные соревнования КЭС-Баскет. Напомним, что в прошлом году команда юношей нашей школы заняла здесь 1 место и в области выступили неплохо: 3 место. Итоги первых игр в этом году: девушки проиграли всего 3 очка команде из Орлова, а юноши одержали первую победу в игре с командой школы № 2. Болельщики наших команд были, но чувствуется, что не хватает лидера: болели не так активно. Следующие игры в среду. Игроки ждут своих болельщиков, а болельщики ждут победы от игроков.

Просмотров: 385 | Добавил: Mary2010 | Дата: 13/Ноя/2011 | Комментарии (1)

Отряд ЮИД "Дорожный дозор" нашей школы 3 ноября в городе проводил очередную акцию "Мы - за безопасность Котельничских дорог".
Пешеходы г.Котельнича получили памятки с правилами пешехода, а самые юные жители города - шары в цвет светофора.
Юные инспектора желают жителям города Безопасного перехода Котельничских дорог! Еще фото. Фотографии взяты с портала Котельнич.info
Просмотров: 452 | Добавил: kir_ek | Дата: 08/Ноя/2011 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2019  »