Главная » 2014 » Февраль » 11
Региональный фестиваль «Творчество юных за безопасность дорожного движения» проводится на протяжении многих лет. Ежегодно сотни детей со всех районов области представляют на конкурс свои творческие работы, по разным номинациям. Объединяет их одна идея – сделать дороги области безопасными для детей.

В 2014 году фестиваль проводился по семи номинациям:

- конкурс презентаций по обучению безопасному поведению на дороге;

- конкурс юных корреспондентов;

- конкурс учебных фильмов (видеороликов, мультипликационных фильмов и т.п.), направленных на воспитание законопослушных участников дорожного движения;

- конкурс веб-страниц (Интернет-сайтов) по безопасности дорожного движения на сайте образовательного учреждения;

- конкурс «Фотофакт»;

- конкурс стихов;

- конкурс шоу-программ.

Наш отряд ЮИД ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: kir_ek | Дата: 11/Фев/2014 | Комментарии (0)

С июля 2013 по 20 января 2014 года проходил III Всероссийский конкурс инновационных образовательных технологий «Современная школа». Организаторы конкурса Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании, редакция научно-методического журнала "Концепт", главным редактором которого является Горев Павел Михайлович, кандидат педагогических наук, доцент кафедры математического анализа и методики обучения математике ВятГГУ.

На конкурс поступило более 150 работ из различных регионов нашей страны, очень активно приняли участие педагоги Сибири и севера России. Кировская область была представлена 5 участниками среди которых заместители директора нашей школы ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: kir_ek | Дата: 11/Фев/2014 | Комментарии (0)

«  Февраль 2014  »