Список выпускников-медалистов школы №5 г. Котельнича Кировской области

 

                                                           Золотые медалисты

№ п/п

ФИО

Год выпуска

1

Журавина Галина Пантелеймоновна

1966

2

Меринова Эмма Георгиевна

1966

3

Буракова Любовь Анатольевна

1967

4

Лудинина Галина Фёлоровна

1967

5

Валова Альбина Аркадьевна

1968

6

Ситникова Людмила Николаевна

1968

7

Чагаева Татьяна Витальевна

1979

8

Андрианова Вера Егоровна

1979

9

Глушкова Светлана Леонидовна

1979

10

Косолапов Пётр Дмитриевич

1981

11

Эсаулова Наталья Владимировна

1995

12

Холманских Юлия Валерьевна

1997

13

Плюснина Ирина Александровна

1998

14

Тихомиров Алексей Александрович

1999

15

Червякова Екатерина Николаевна

1999

16

Чагаева Ирина Владимировна

2000

17

Василискин Олег Викторович

2001

18

Альгина Ольга Сергеевна

2002

19

Гончарова Оксана Николаевна

2002

20

Коротаева Юлия Сергеевна

2004

21

Татаринов Дмитрий Сергеевич

2004

22

Белых Анна Игоревна

2006

23

Коротаев Александр Михайлович

2006

24

Кудрявцева Виктория Вячеславовна

2006

25

Бусыгина Наталия Васильевна

2007

26

Тихомиров Сергей Александрович

2007

27

Липатников Алексей Николаевич

2010

28

Глушкова Алёна Васильевна

2012

29

Рачёв Геннадий Михайлович

2012

30

Волкова Екатерина Владимировна

2014

31

Смирнова Мария Игоревна

2014

32

Шальманов Дмитрий Александрович

2014

33

Останина Юлия Александровна

2014

34

Ануфриев Данил Сергеевич

2015

35

Ляпустина Анастасия Олеговна

2015

36

Банникова Елизавета Андреевна

2015

37

Пятина Дария Сергеевна

2015

38 Мусонов Иван
 
2016
39 Хаустова Екатерина 2016

                                                      Серебряные медалисты

№ п/п

ФИО

Год выпуска

№ п/п

ФИО

Год выпуска

1

Шабалина Лариса Павловна

1966

36

Сивков Юрий Андреевич

1999

2

Дубровина Елена Алексеевна

1967

37

Липатникова Марина Николаевна

2000

3

Исупов Михаил Дмитриевич

1967

38

Рассказова Валентина Юрьевна

2000

4

Чешуин Владимир Михайлович

1967

39

Яровиков Алексей Владимирович

2000

5

Брязгина Надежда Николаевна

1968

40

Чагаев Сергей Владимирович

2001

6

Синцов Василий Яковлевич

1968

41

Вычегжанина Анна Юрьевна

2002

7

Голубев Александр Валерьевич

1989

42

Кузнецова Екатерина Николаевна

2002

8

Бледных Светлана Юрьевна

1989

43

Рыкова Оксана Николаевна

2002

9

Селезенева Ольга Алексеевна

1989

44

Блинова Ирина Владимировна

2002

10

Сысуева Ольга Геннадьевна

1989

45

Вепрёва Ирина Ивановна

2002

11

Шилова Светлана Леонидовна

1989

46

Воронов Сергей Владимирович

2002

12

Чарушникова Светлана Николаевна

1989

47

Елсукова Людмила Николаевна

2002

13

Киселёва Светлана Николаевна

1990

48

Канайкина Ольга Владимировна

2002

14

Зонова Наталья Александровна

1991

49

Мартьянова Татьяна Витальевна

2002

15

Овчинникова Татьяна Николаевна

1992

50

Колпащиков Дмитрий Николаевич

2003

16

Лопатина Жанна Анатольевна

1992

51

Шилов Максим Николаевич

2003

17

Гуляева Ольга Викторовна

1994

52

Скорохватова Анна Петровна

2004

18

Пупышева Светлана Валерьевна

1994

53

Безденежных Екатерина Андреевна

2005

19

Решетников Сергей Васильевич

1995

54

Зубарева Екатерина

2005

20

Морозов Михаил Николаевич

1995

55

Пасынков Дмитрий Олегович

2006

21

Крюкова Надежда Сергеевна

1996

56

Ершова Екатерина Сергеевна

2006

22

Пинаев Андрей Васильевич

1996

57

Дёмшина Анастасия Юрьевна

2007

23

Пономаренко Оксана Владимир

1997

58

Колчанова Наталья Леонидовна

2007

24

Сайфуллин Евгений Биктимерович

1997

59

Дейкина Настасья Владимировна

2007

25

Родионов Андрей Анатольевич

1997

60

Елисеева Анастасия Сергеевна

2010

26

Краева Наталья Вячеславовна

1998

61

Матвеева Мария Михайловна

2010

27

Скурихина Надежда Александровна

1998

62

Косолапов Никита Андреевич

2010

28

Пескова Елена Сергеевна

1998

63

Фоминых Максим Николаевич

2012

29

Кротких Ирина Александровна

1998

64

Голомидова Анастасия Андреевна

2013

30

Елсуков Андрей Викторович

1998

65

Шарапов Владислав Игоревич

2013

31

Яровиков Андрей Владимирович

1998

66

Сметанина Виктория Игоревна

2014

32

Пашкова Анна Владимировна

1999

67

Винокурцева Елена Алексеевна

2014

33

Васина Микаэлла Сергеевна

1999

 

 

 

34

Куликова Анна Валерьевна

1999

 

 

 

35

Одегова Елена Владиславовна

1999

 

 

 

 

 

.
Меню
Школа сегодня
Говорит отряд ЮИД!
Классный журнал
Телефон Доверия
Облако тегов
Наш опрос
Хочешь в школу?
Всего ответов: 520
Военная история
Видео блог
Войти
Посмотреть новости
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Ссылки
Проголосуй за наш сайт
Статистика
Яндекс.Метрика
html counterсчетчик посетителей сайта
Онлайн всего: 2
Гости сайта: 2
Пользователи сайта: 0
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Печать
Система Orphus