Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Добрый день. Меня зовут Коврова (Сенникова) Наталия, я выпускница 11"Б" класса 2002 года и его представитель. В этом году мы хотим организовать встречу выпускников, но связь с нашим классным руководителем-Смирновой Светланой Анатольевной утеряна. Просим помочь нам в этом поиске, если у Вас есть какие либо контакты, чтобы связаться с ней, или информация о последнем ее месте работы, сообщите нам, пожалуйста! С уважением, Коврова Наталия. Телефон 8916454059 Почта: nataliakovrova2015@gmail.com

Здравствуйте! Обратитесь пожалуйста напрямую к руководству школы. Во вкладке контакты есть вся необходимая информация. Всего доброго!

Добавил: Наталия

Почему не работает электроеный журнал?Нет обновления с 25 ноября.Очень хочется знать оценки ребёнка!

Здравствуйте! В связи с перебоями в работе сервера ведутся технические работы. На этой неделе проблема должна решиться.

По стране выдают продуктовые наборы детям, кто питался бесплатно. У нас это предусмотрено?

Здравствуйте! Обратитесь пожалуйста по этому вопросу напрямую к руководству школы или в управление образования города Котельнича. Все контакты есть по ссылке. Всего доброго!

Добавил: Светлана

Здравствуйте. Каникулы до 12 апреля? Их не продлят до лета из-за Коронавируса? Что с дистанционным обучением?

Здравствуйте! Вся информация по дистанционному обучению доступна на сайте во вкладке "Дистанционное обучение". По объявлению каникул принимает решение федеральный центр или региональное правительство. Следите за новостями. Всего доброго!

Добавил: .

Добрый день. Моя дочь Смирнова Дарья ученица 4б класса. Я не могу отправить ответы на электронную почту, которую указала Инна Николаевна.Как мне поступить.Куда я могу отправить. Могу ли я отправлять в контакте Инне Николаевне в личные сообщения или можно как то по другому. Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Наталья Васильевна.
Минпросвещения разрешило использовать социальные сети, чтобы организовать дистанционное обучение, например «ВКонтакте». Она содержит групповые чаты, видео- и прямые трансляции, статьи, сообщества, куда можно загрузить необходимые файлы разных форматов – от презентаций и текстов до аудио и видео. Все это дает возможность сохранить живое общение учителя с учеником и обеспечить непрерывность образовательного процесса (информация Минпросвещения от 18.03.2020).
Спасибо за Ваше обращение, всегда готовы к взаимодействию.
Добавил: Наталья

Прошу разъяснить, как оцениваются работы учеников. Конкретно 8 класс, предмет физика. Все сделано оценка 3

Здравствуйте! Вопрос направлен директору.

Добавил: Надежда

Добрый вечер. Скажите, есть ли в вашей школе для детей, которые посещают подготовительную группу в детском саду, школа развития? Может название другое? Если есть, то что нужно, чтобы записать ребенка на занятия?

Добрый день! Школа развития бывает в Октябре месяце. Но в данный момент из-за эпидемиологической ситуации нет точной даты начала. Советую вам следить за информацией на сайте, т.к. новость о начале приема заявлений обязательно появится или свяжитесь с администрацией школы в начале учебного года.

Ответил Администратор.